Dghnmjygkl

Помогите пожалуйста, на что похожи апельсин, шишка и ягоды земляники.

задали задание по психологии, а ничего толком придумать не могу. помогите пожалуйста.

Митя Алёшкин

шишка на тряпку-Шишку мышка тянет в норку, Чтобы делать там уборку. Шишкой мышка скоблит пол. Будет гладким пол, как стол. Апельсин на мячик-С оранжевой кожей,
На мячик похожий,
Но в центре не пусто,
А сочно и вкусно Земляника-на поцелуй-Земляничный поцелуй приятен
И на вкус, и запахом, и цветом.
Я готов до одури влюбляться,
И вдыхать приятный запах лета.