Рамиль Алиев

пожалуста найдите майн с модами

Список модов: Industrial2/Build2/Thaum2/Crtaft's; Redpower(весь и с дополнительными плагинами) ; Computer Craft; MineFactory; Iron Chest; Laser mod; CC Turtle; Inventory Tweaks;Transformers v1.3 - Convert IC2 & BC energy; Equivalent exchange 2; forestry;Steves carts;NEI;Wireless-redstone; portal gun; dymanic elevator; AdvancedMachines; Myst craft; Ender chest; exp chest; Enchanting Plus; nuclear control; CC sensore

Natali Notka

а не проше установить моды
скачиваешь пипикс а потом скаченный мод архив или папку (не помню) кидаешь в папку модс и все