Игорек Антонов

Возможно ли в долгосрочной, естественно, перспективе продать 10-ти рублевые купюры?

Прошу не смеяться. ИЗвестно, что они постепенно выходят из оборота. Я же, собираю купюры хорошего качества и убираю их. Есть ведь вероятность, что через какое-то количество лет каждая из них будет стоить в несколько раз больше, чем сейчас? У коллекционеров, например.

Юлия Титова

конечно. . но только если они будут в идеальном сохране. Не мятые не гнутые..

Истеричка

только новые!!!

Ю)
Юляшка ))))

Лучше ищите купюры с красивыми номерами. Вот они могут заинтересовать кого-нибудь.

Марина Слесарева

да не кому они не нужны и не будут нужны

Руслан

Ну ты и прогматик !

Алексей Почуев

ну лет может через 100-200 и будут стоить чего то...