Ольга Даньшина

Куда сводить друзей на свой день рождения?)

В боулинге были недавно, так что это не вариант. В кино тоже ходим слишком часто. В кафе, ресторан и прочее тоже не катит) )

Жду ваших предложений)
Просьба никакого сарказма и прочего)

Ан
Анаст

а где вы живете? Собрались бы, съездили например в пещеры))

Oygoy Hgo

Своди их музей....

Наталья Дмитриева

как я тебя понимаю, у меня такая же проблема (
сочувствую: (

Юлия Лапшина

я живу в маленьком городишке и самые разлекательные у нас ренесанс, бродвей, барДак.... я на своё день рождение ходила в бродвей, потом на дискотеку... ещё на день рождение я ходила в барДак а когда была маленькой в макдональдс а так неважно где отмечаешь весело будет там где есть весёлы позитивные люди у меня подруга например в любом месте расмешит даже на экзамене

Николай Васев

вариант- клуб. но незнаю или подойдёт. а вообще можно придумать что нибудь безумно оригинальное и устроить всё дома. ещё как вариант можно на дачу поехать! ну всё вроде! удачи)))

Юл
Юлия

Возьмите деньги и погуляйте по городу...

Надежда Нестерова

Сходи в клуб, выпейте чего нибудь, повеселитесь, отметьте это дело, я думаю им понравиться, ну и тебе будет весело.