Татьяна Хритошина

куда можно сводить друзей на свой день рождения

у меня в апреле день рождение а как отпраздновать не знаю.. . дома как то скучно мне кажется будет... так что ломаю голову незнаю куда сводить их. И главное чтобы не таратить много денег друзей 5+я всего 6 человек
подскажите плиз)))

Дина Бариева

отвези их тайгу. будете там голодать, выживать, кто-то из вас умрет, будут у ввсех ушибы и переломы. все помнить будут как на светкеной днюхе гульнули...

Владимир

к себе домой пригласи...

Дм
Дмитрий

на природу

As
Asemoka

в караоке бар и пускай пару из друзей сделают тебе подарок и споют под караоке

Алена Рыжнёва

самое лучшее это в кафе какое-нибудь там пицца не пицца смех и всякое такое потом в боулинг или в бильярд можно пойти
дома это жесть убирать надо ещё а так деньги отдашь те же самые, что и дома что и в кафе но заморочек меньше...