Светлана Гудименко

как удивить друзей на свой день рождения на природе?

день рождения уже в эту субботу...

Alexey Ramazanov

не приехать

Юля Лойе

Всех позвать и не придти!!

Flower

был такой фильм в ссср с янковским-даже названия не помню, у него депрессняк и вроде днюха и он утопилсо, но не совсем

Лариса Шило

Вызвать Омон и устроить маски шоу)

Кошка Рыбка Ирка

приехать на природу. с шашлыкми и всеми делами и обьявить. что сегодня безалкогольная встреча из напитков квас. лимонад, сок.. ( попробуйте, без алкоголя даже лучше)

Ирина Константинова

Я как-то раз залезал в заповедник к бизонам, друзьям было весело, а мне не очень..