Николай Шумейко

Помогите справиться с халатностью в обслуживании в сетях "Евросеть"?

Помогите справиться с проблемой в обслуживании, в сети магазинов "Евросеть".Ситуация такая: девушка пришла покупать сим карту, но не для мобильной связи, а для 3g модема Билайн! По невнимательности продавца ей продали обычную симку, но не для интернета, а также не составили договор о продаже, не был предьявлен чек о покупке и на бланке договора стояла печать этой фирмы"Евросеть",но без подписей обеих сторон. Что делать в такой ситауции, можно ли потребовать обратно деньги или поменять обычную симку на 3g сим карту для модема!?

Виктория С

А самостоятельно активировать опцию выбранного тарифного плана интернета на "обычной" сим-карте, узнав у оператора коды, блондинка не догадалась?...

ОК
Ольга Кельбах

а девушка настолько неграмотная была что ни договор не прочла, не составили договор о продаже, не был предьявлен чек о покупке и на бланке договора стояла печать этой фирмы"Евросеть",но без подписей обеих сторон...

Таня Жукова

Не поняла: ей дали пустой бланк договора с печатью? и нет документов, позволяющих подтвердить, что она просила продать ей 3G?
Для начала сходите в тот же офис и к той же смене продавцов и попробуйте на месте прояснить ситуацию. Без чека можно решать такие вопросы, но прочитайте сначала Закон о защите прав потребителей.

Павел Буцан

Симки все одинаковы, хоть под разговоры, хоть под интернет (пора уж 4 G-модем покупать, а то отстаете от жизни) Просто поменяйте тариф под интернет.