Юл
Юлия

Обслуживание компьютерных систем и сетей

Обслуживание компьютерных систем и сетей кем можно пойди работать после того как отучиться ?

Елена )))

работником ресторана макдоналдс

Инга Сабурова

вот хзхз некоторые самоучки поматерие институтских корочек будешь

Ольга Егорова

на биржу труда безработным

Артур Нагай

сисьАДМИН'ом

Варя Федорова

"отучится" в смысле бумажку получить? с таким подходом как у тебя знаний ты не получишь так что твой потолок трудоустройства это продавец чайников и микроволновок в супермаркете. Но в реале ты рад будешь и тому о чем ilyast91 написал. Если хочешь реальные знания и реальную работу иди учится туда куда знаешь.

PS Вообще мне очень жаль людей которые идут учится совершенно не понимая куда и зачем. Перподам в принципе пофигу им главное чтобы твои предки за обучение башляли вовремя. А через шесть лет твоя мамаша будет на скамейке перед соседками возмущаться "такой умный мальчик, институт закончил, на на работу ни куда не берут"