Фарход Садыков

Вопросы по Компьютерным сетям

Запишите класс IP-адреса 192.168.2.10…
32. Запишите класс IP-адреса 10.5.17.2…
33. Запишите класс IP-адреса 172.15.20.6…
34. Запишите стандартную маску подсети для IP- адреса 128.3.10.4…
35. Запишите стандартную маску подсети для IP- адреса 12.11.101.4…
36. Запишите стандартную маску подсети для IP- адреса 198.13.10.2…
37. Утилита ping позволяет выполнить:
38. Для определения собственного IP-адреса компьютера используется утилита…
39. Для определения собственного имени компьютера используется утилита…
40. Утилита, которая выводит статистику и активные подключения протокола
TCP/IP..
41. Для диагностики соединения с удаленным хостом предназначена утилита…
42. Выберите из списка программы для проведения видеоконференций:
43. Количество обращений к каталогу поисковой системы определяет…
44. Сетевой протокол, предназначенный для передачи файлов в компьютерных
сетях…
45. Сетевой протокол управления передачей данных…

Анечка Жукова

давай-ка сам