Natalia Peksheva

Вопрос из области "компьютерные сети"

"Проблема ограничения количества IP адресов и ее решение с помощью технологий BNAT и NAPT"

Вот такой вопрос, Что это такое и с чем это едят? Русскоязычных ресурсов как-то гугл не находит.

и на закуску, вдруг кто знает, буду благодарен:
Алгоритмы входа станции в сеть и выхода ее из сети при использовании множественного доступа с передачей полномочий для моноканала

Рашид Алиев

Это вам наверное в последнее издание Олифера надо зарыватсья с потрохами