Ольга Баранова

Хостом в компьютерных сетях называютВыберите один ответ

a. Компьютер или компьютерное устройство, оборудованное сетевым интерфейсом любого типа и не являющееся маршрутизатором
b. Магистральный маршрутизатор в сети провайдера услуг Internet
c. Базовую станцию микросотовой сети DECT c функцией handover и ненаправленными штыревыми антеннами
d. Программируемый считыватель магнитных карт, установленный на двери серверной комнаты

букву, ребята, букву))

Джордж Маврин

Хост (от англ. host — хозяин, принимающий гостей) — любое устройство, предоставляющее сервисы формата «клиент-сервер» в режиме сервера по каким-либо интерфейсам и уникально определённое на этих интерфейсах. В более частном случае под хостом могут понимать любой компьютер, сервер, подключённый к локальной или глобальной сети.

Анна Крикова

Игры и фильмы