Va
Valentina

когда сидишь долго за компом мой кот встаёт на клавиши закрывает экран)) Почему?

Андрей Акимов

Он хочет внимания

Ди
Диана

Они хорошие экстросенссы и видимо ваш кот чувствует что энергия от компа превысила норму

Soval Lngro

Он тоже хочет в соц. сети!

Ma
Maks

он хочет чтобы ты на него обратил внимание, они требуют ласки. а может и кушать уже хочет. мне кот мешает смотреть телевизор когда хочет есть или чтоб его погладила, начинает топтаться по мне и мяукать)))

Руслан Зайцев

у меня тоже, за что и получает !

Евгений

Заботится о вашем зрении!

Шурик Московский

возможно ему тепло от лампы и конечно же он требует вашего внимания