Елена Прекрасная

меня хотят избить ((как это получать пиздюлей?

как это, когда тебя тебя избивают, что делать, и могут ли меня убить или поколечить?

Надежда Буравцова

будет очень больно Мужайся

Maria Shapor

если тебе рассказать то не интересно будет тебе их потом получать
должна быть интрига

Дарья

Это сильно зависит от того, кто будет тебя бить. Если профессионал - готовь к операции печень, почки и селезёнку (неоперабельна).)) )
Так же зависит от целей избиения тебя. Если тебя хотят просто проучить, а не покалечить, то бить будут главным образом по морде и не сильно. Потому, что голова - это кость и покалечить что-либо там проблематично.) )
Выбитые зубы - это уже форс-мажор в таком случаи, скорее отделаесси парой синяков и это будет более страшно, чем больно.))) )

В первом же случаи, если ты чувствуешь, что голыми руками не сможешь оказывать сопротивление, поступи так. Возьми с собой нож и держи за спиной. Стой и бойся, чтоб видели, что ты боисси. Это их расслабит. Когда тебе нанесут первый удар, втыкай нож в бок со всего маху.)) )

да не себе! ЕМУ! )))

Светлана Щевелёва

Любую ситуацию можно разрулить мирным путём. Попробуй не прятаться, а прийти к неприятелям первым, а это уже не мало. Дальше действуй по-обстановке, если конечно есть дипломатические способности..

Anar Ismailov

В ебасосину и по въебкам