Ри
Ритулька

Если с девушками не получается, то может с парнями попробовать? Хотя мне это и противно и природа против этого.

Людмила Ковалева

очко смажь и вперед, они тебя заждались))

Елена Тарасова

Долбоеб. у меня тоже бабы нет я не ною же

Иришка

уж лучше в монастырь

Мария Горбачёва

девчонки дайте ему кто нибудь... лопатой... или нет дайте ломом надо спасать парня

*екатерина*

Не смешно

Ок
Оксана

па-а-шло на хуй педрило ебаное
...(модератор прости, само вырвалось, больше не буду)

Ха
Хариша

Ну что Вы всё в смех превратили человеку действительно плохо вот он и ищет выходы! А Вы! Александр не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше мир прогнётся под Вас!

Дианова Ольга

Если тебе лет 12-14, то ОДИН раз можно и попробовать.
Потом будешь с полными трусами ходить. Пердеть где ни попадя.

В общем - НЕ ПОНРАВИТСЯ.

Не дай Бог еще дружок с ТОЛСТЫМ и ДЛИННЫМ членом попадется. Вот будешь ЕМУ потом рассказывать про свои ОСТРЫЕ и БОЛЕВЫЕ ощущения. Боюсь, что с тобой ДЕВОЧКИ даже РЯДОМ ходить не будут. Так что ВЫБИРАЙ.

Яна Верховцева

ну попробуй) ) расскажешь потом) многим нравится,

М*
Макс *********

Может ты попробуешь и тебе понравится?)) )
Один мой приятель-социофоб тоже жалеет, что упустил гея с сайта знакомств, который к нему там подкатывал))) )
Типа и с девушками не сложилось, и гея упустил 😄

Юлия Соболева

НЕ всегда так легко воплотить фантазию практически, Шура.))))

Ma
Marina

и как ты себе это представляешь?)

Элина Герасимова

смотри не ошибись))) . обратной дороги нет)))) . не бывает бывших лопнутых)))

Юрий Люлин

Да уж сразу с животными попробуйте... Или с трупами. Там точно взаимопонимание обеспечено!

Be

с девушками легко же? че так низко падаеш? . просто учи язык женщин

Ольга Петрова

Бл*** ну это перебор уже