Алексей Панфилов

Почему девушки не против того что парни сидят у них на коленях? ну если это любимый человек

Евгения Данилина

Потому что он любимый

Arman

а что тут такого сидят и сидят ))

Ксения Житькова

Да чтобы я посадила своего парня на колени??? Да вы что с дуба рухнули?? Это я должна так делать, никак не иначе

ОК
Олег Косулин

че за бред? парни сидят на коленях девушек?)... что за страна, что на нравы!)

Мария Козлова

А что ж карлику делать, если свободных местов в електричке больше нетути??

Александр Луковенков

я против, не хочу чтоб меня раздавили

Ан
Анжелика

впервые такое слышу)))) )
хотя о чем речь? Девушки же борятся за равные права... почему бы и нет? Сегодня она на коленках, завтра он....

Марина Александрова

куда мир катится. .
хорошо хоть не на шее..)

Андрей

Сама сидела, но, хоть любимые, хоть наоборот- никогда.

Николай Чуланов

Возможные причины
1) отношения как пара
2) парень легкий
3) друзья
4) парень нравится (девушке)
Честно я с подругой друг у друга сидели на коленях, говорит что я легкий. Но себя таким не считаю. 52 кг как ни как