Михаил Швецов

знаю много молодых парней, которые не против что за них платит девушка. почему так?

Татьяна Жмурина

Так удобно, не нужно тратиться.. Но это не мужчины, таких называют жиголо

Анна

альфонсы

Бактыгуль Амираева

аж много?)))... меняйте круг общения)
просто они уже потребительски относятся к женщине.. .
а вот если бы барышни сами не прыгали "я сама"...или просто проучивали таких "парней"...или хотя бы позорили - их было бы в разы меньше)))... ну хоть из вредности - протащите такого "молодого" - опозорьте прилюдно... не спеша платить самой - а заставив расплатиться самому... да хоть движение по перевоспитанию с подругами организуйте!!!))))))... и в ютуб))) )
сразу мозги на место встанут.... а то вы же своих парней и избаловали... мой - любой ценой... а то вдруг удет?)))

Юрий Ледяев

А почему мы должны быть против?

Анна Кузнецова

Это не правильно однозначно. Одно дело, когда уже долгое время встречаются и тут вопрос о том, о будет платить, неуместен - когда то она, когда он. А вот если едва знакомы и еще девушка за него платит - это ужасно.

Александр Лазарев

Знаю много молодых девушек, которые не против что за них платит парень. Почему так?
Они что, проститутки?

Алена Каплун

Человечество- в периоде падения