Алексей Чубыкин

Почему многие девушки не против встречаться с парнями с криминальным прошлым?

Андрей Сергеев

романтика хуле

))))

Потому шо они ходячий секс и страсть, но я против..)))

Ма
Марина

я бы никогда.

Дмитрий Опарин

полстраны зомбировано тюремным шансоном..

НЕ
Надя Ефимова

Бригады и Брат-2 обсмотрелись. Но не все же такие как Данила Багров

Оксана Вершенко

а что лучше с маменькиным сынком сопли ему подтирать... и чем вам эти люди насолили... все в молодости через это проходят ..

Светлана Орлова

они же типа отчаянные. Быдло всякое

Anna Kovaleva-Miloradovich

Им не хватает острых ощущений)) ) у меня подруга с таким встречалась и ездила к нему ...Но ничего хорошего из этого не вышло