Павел Троицкий

Подскажите как называется фильм про живых мертвецов

Отрывки сюжета, из того что помню, двое мужчин и они друзья. Есть машина которая возвращает мёртвого к жизни, но не совсем к возрождает, а на некоторое время. Один из друзей умирает, другой возвращает его к жизни, потом умирает первый и уже умерший возвращает напарника или друга. У них обоих мало времени и теперь они могут прожить его делая что хотят и как.. .

Наталья Голубкова

"Смертельная ярость/Dead Heat"1988г
************************************************
Добросовестный полицейский погибает на боевом посту, пытаясь разоблачить банду ученых, оживляющих трупы, которые затем безбоязненно грабят банки.
Подвергнувшись случайно той же обработке, мертвый полицейский доводит дело до конца, призвав к ответу своих обидчиков. Вот они)
А это машина, возвращающая к жизни)