Лена Барышева

Старый фильм про мертвецов

Детали плохо помню, там было что то про то как в семье отец стал зомби, еще момент, какого то байкера чтоль укусила черепаха, и в библиотеке парню пауки лезли под одежду, в рот и в нос, помогите плиз не помню названия ((

там еще больница полная зомби была и кажется еще где то про какието врата показывали

Andrei Sergeihev

Может Оно?