Максим Лямин

у моей мамы болит локоть и правое плечо когда она поднимает руку что это

Саня Яшин

Может быть периартрит, если работа связана с однообразными движениями и перегрузками. Лечение длинельное у невролога.

Лейсан Хайруллина

Что не знаю, но если массировать с камфорным маслом, то полегчает.

Дмитрий

ничего хорошего) (

Ольга Гусева

это может быть воспаление этой.. как его. . соеденительной костной ткани. ну что то вроде этого. суглоб воспалился. маме надо к врачу. я знаю что ибупром от воспаления хорош или ибупрофен-что одно и тоже. но не знаю можно ли греть. знаю так же что при таком можно делать повязки-три ложки димексида, ампула анальгина .прикладываете повязку где болит. но лучше всё таки к ортопеду идите.