Абдусамат Урунбаев

Болит локоть на левой руке.

При поднятии что то тяжелого неприятные ощущения в локте. Что это может быть и чем лечить? Врач назначил 7 дней пить немисил, но улучшения нет.

Андрей Галкин

Epikondelit...Hазначают противовоспалительные и обезболивающие лекарственные препараты (бутадион, ортофен, индометацин и т. п.) . Проводят курс физиотерапевтического лечения — электрофорез раствора новокаина, амплипульстерапия, фонофорез гидрокортизона