Максим Русаков

болит левое колено левый локоть и левое запястье, подскажите что я делаю не так

Юля Бойко

может быть все, что угодно. . за левую половину мышц отвечает правая сторона двигательных центров в мозге... вспомни, а нет ли еще других подозрительных ощущений? посторонных шумов в голове, несуществующих запахов, нетвердой походки, ухудшение зрения? сделай МРТ головного мозга...

Гульноза Ххххххх

Не идешь на прием к кардиологу - это твоя главная ОШИБКА !!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Присутствует какая то злость и негибкость по отношению к мужскому полу ( отец, брат, друг, сосед или другие мужчины, может и к себе такие чувства.)

ОК
Олег Крюков

направить внимание на прошлое.
правая сторона на будущее
пересмотри и найдешь причину

Елена Петрова

правая сторона тела женская, левая сторона тела мужская.. . вы ослабли как мужчина.. . или кто то ослабляет вас... подумайте почему вы отказываетесь от какого то мужского решения или поступка?