Anna Kovaleva-Miloradovich

Сильно болит локоть после удара.

.Сегодня сильно ударилась локтем об угол кровати. Боль была достаточно сильная, прошло около 30 минут боль не проходит, временами пульсирующая, и до конца не могу разогнуть локоть. Что делать Может ли быть перелом Может ли быть ушиб?

Александр Киселев

Был бы перелом, то опухла бы. Если нет кровоподтека и если не опухла, то думаю лишь ушиб.

Лада Ангел Курбанова

лучше обратиться к врачу, я тоже ударился и уже год болит .Не стоит затягивать