Галина Кандаева

Как понизить свое ЧСВ?

В последние время стала замечать, что отношусь к окружающим не лучше, чем к дерьму. Нет, это, конечно же, и раньше имело место быть, но именно сейчас, лежа и слушая музыку, я обратила на это внимание. У меня чертовски высокое ЧСВ, и когда-нибудь меня опустят на землю треснув морально по щщам. Но не хочу я этого ждать, что тогда делать?

Катерина Филимонова

Начните общаться с детьми. Их непосредственность и всепрощение избаляет от гордыни. А когда поймете, что в каждом взрослом по прежнему живет ребенок, научитесь принимать их на равных.