Алексей Иванов

Дайте дельных советов. Как приумножить ЧСВ?

Елена Перова

Есть разные способы. Например:

1. Заняться аутотренингом и внушить его себе в нужном количестве
или
2. Купить себе ойфон, ойпад, жып, дачу на [Cто] Рублевке ...и очень ими гордиццо
или
3. Не париться из-за всей этой фигни...

Юлия Неизвестная

например, испытать голод

Ирина Арсланова

Можно только прЕумножить.

Семён

У кастанеды говорится что чсв мешает стать войном.

Александр Скворцов

ваша аватарка говорит что у вас нет проблем с ЧСВ )
хотя .. можно конечно, когда будете готовы поставить на аватарку карту "отшельник" - считайте дело сделано ) ЧСВ - больше не бывает

Анна Павлова

стать лучшим, первым, самым самым среди людей) ЧСВ зашкалит не по деццки)