Александр Стадников

Вы РАБ СВОИХ ПОРОКОВ? Вы чувствуете сексуальную одержимость? Стремление во чтобы это не стало заняться сексом????

Екатерина Кондрашова

о Госсподи я раскаиваюсь !

Вера Панакшина

Да, чувствую.. . иногда я даже до такого состояния дохожу, что искренне недоумеваю, зачем я вообще чем-то другим занимаюсь.. . отнимаю драгоценное время у самого необходимого.

Инстинкт самосохранения - это жесткая штука) ) потом хихикаю над этим, но скоро все повторяется заново. Где-то даже это приятно, потому что все-таки речь о здоровье

sky_2088

такой наивный это чувство всегда можно отбить