ОК
Оксана Карцева

Как лучше использовать наручники для женщины, что бы и ей хорошо было и я пивка попил?

Андрей Мякишев

зачем наручники. дайте ей денег и побольше и забудите о ней какое то время. пока она по магазинам шарится)))

D.
Dani .

Пристегните ей свою кредитку, скажите пин-код и дайте времени пол-дня. Пейте пиво спокойно.)))

Филиппов Вадим

Нужно сковать ей и руки и ноги. А в рот-кляп.

Валерия

к кровати ее) только тебе пиво, а ей пироженки)

Алексей

так ты ещё и пиво пьёшь? тогда в 2 раза больше секса!!!. чтоб живот плоский был)))

Евгений Крайнов

В обиде не оставлю )!