Наталия Васюкова

Где пожарить шашлыки в Лондоне и попить пивка?

Собираемся в Лондон компанией. И у одного из участников будет ДР. Вот хотели бы отметить на природе (в парке например) . Мясо пожарить на углях да и пивка попить. Где это можно в Лондоне сделать не нарушая закон? может парки есть какие или места специально для этого приспособленные???

Екатерина

С шашлыками на природу-в Грузию летите. В Лондоне вам это в копеечку европейскую встанет! Не поймут размах вашей души!

Cвета Гурова

На лужайке у Виндзорского замка.

Ольга Толкачёва

Лондонцы прилетают на пиво в Прагу.. . И на шашлыки...