Наталья Суворова

Что такое солидный возраст?

1) стадия жизни человека с 45 до 65 лет, в которой подводятся итоги жизни и собственных свершений;

2) стадия жизни человека старше 65лет, в которой многие люди оставшиеся силы тратят на спокойное проживание;

3) стадия жизни человека с 25 лет до 40 – 45 лет, которой характерен успех в выбранной профессии, создание семьи, рождение детей.

Выбрать надо из трех видов! (либо1, либо 2, либо 3)

Сергей Ализгаров

Вот будет тебе 60, тогда поймешь.

Volk Dolinovich

все что после 12-ти лет