Жанна Свирская

Я приезжаю из России, я уже в солидном возрасте к моему любимому, что подарить будущей турецкой свекрови

Марина

Кокошник и капор скроенный руками Данилы Мастера. Коленкоровую постель с рубероидной простыней. Если любит запахи - сыр рамболь или альпидамер )))

Алишер Сафаров

Мне вас жаль

Наталия Галкина

Ложки деревянные, расчески деревянные, это везде экзотика. Если хотите своими руками - простенькую вышивку крестиком. Подушечку для иголок.

Катя Тимофеева

льняные салфетки-скатерти-полотенца
возможно гжель или что-то из гусь-хрустального
жостовские подносы

Мария Грибенко

Подарите какое-нибудь ювелирное изделие из золота, не ошибетесь.

Павел Усачев

В Турции знаком особого уважения к родственникам считается подарок из золота. Купите ей, например, кулон в виде креста и полумесяца. Или браслет на руку.