Prinzkosmos1 Astra

Что может подарить бедный студент любимым родителям на новый год?

Очень люблю своих родителей. они ради меня в лепешку расшибутся, лишь бы все было хорошо )как им сделать приятный и одновременно толковый подарок?

Дарья Кузьмичёва

зачётку с досрочной сдачей сессии и возможность целый месяц вместо сессии провести с ними

Чиж К.

Любите их всей душой и покзывайте это своими поступками, это главный и самый важный подарок

Юля Богданенко

Красивую фотографию где они в двоём или где вы всей семьёй, заказать в большом портретном формате, поставить в красивую рамку под стекло и запаковать в коробку с бантом. Не дорго и приятно !

Алексей Бесшапошников

Тут надо смотреть личные качества ваших родителей.. . что они любят.. . но всё же им можно устроить один из самых прекрасных вечеров.. . убраться в квартире, устроить красивую атмосферу - цветочки, свечки.. . приготовить для родителей вкусный ужин - сначала жаркое плюс любимые их салаты (или же просто вкусные) , а затем чай (или\и выпивка) со сластями. просто надо им дать возможность побыть влюблёнными, свободными, и одновременно спокойными ...забыть на минутку о всех проблемах и погрузиться с головой в амурные дела.. . я думаю этот сюрприз любым родителям по душе. А так надо зрить в корень - только вы знаете своих родителей хорошо. Дерзайте, у вас всё получится, я верю в вас. Если какие вопросы или желания услышать более вариантов - пишите, поможемс)

Olya Zimnova

Пятерки в сессию!

Евгений

Пару красивых чашек, или бокалов для чая. И, собственно, пачку самого чая.)))