Мария Горбачёва

регулятор для колонок

В общем такой вопрос я часто смонтрю фильмы с компа а в фильмах то не слышно ничего то громко через чур что соседи долбят так надоело ходить и регулировать звук колонки тоже близко подносить к дивану не удобно будет они развешаны на стенах, вот и думаю как можно парально подвести к тумбочке у дивана регулятор громкости чтобы не вставая регулировать громкость..

Alexandra Kuznecova

лучше просто качай фильмы норм качества, и проблем со звуком небудет

Виолетта Иванова

Купи ик пульт.