Анастасия Шенц

какой антивирус лучше для интернета?

Александр Канин

аваст интернет секьюрити 7

Екатерина Балашова

если чисто интернет - Linux
там никакого антивируса не надо и вирусов нет...

Мария Чебышева

Любой, все они пропускают, нет идеального антивируса. Нельзя поймать то, что еще не написали или изменили. Сначала ловим, потом сообщаем в контору разрабу антивируса и они добавляют уже в базу ему. Ставь который меньше мешается.

Дмитрий Князев

макафи и точка!

Валерия Рыбка

Avast. Если конечно же, есть максимальная бесплатная защита Avast, то такой антивирус безопасен с использованием интернета. Если какой-то сайт содержит вирусы, то Avast немедленно вас предупредит о вирусах в сайте. Если файл содержит вирусы в каком-то сайте, ну например: вы смотрите картинки в Яндексе и тут, вы попались на одну картинку и эта картинка содержит вирусы. Как узнать, что картинка содержит вирусы? Это очень просто. Avast предупреждает, что картинка содержит вирусы. Чтобы избавиться от этой картинки, то нажмите вперёд дальше или же закройте браузер и вновь войти в браузер.

Александр S

а чем вам Kaspersky Internet Security не нравится???? а то я смотрю тут многие аваст аваст, я 2 года пользуюсь Kaspersky Internet Security,начинал с 2011 а последний купил 2013, как говорил како то парень не помню где - если вы так боитесь подцепить что то выставляйте все на полную в настройках и все, у меня он настроен как мне нужно но что касается интернет траффика то там на полную я поставил, за все это время я проблем не знаю, не банеров не фигамеров ничего не пропускает лишнего, но еще не менее важно пользователь, если человек дуб то ему никакой антивирь не поможет. Я бы короче очень советовал тебе Kaspersky Internet Security2011- 2013,настройки понятные

Татьяна Гапенко

Для интернета нужен фаервол