Саня Заец

Хочу записывать звук с синтезатора на компьютер: какой прогой пользоваться (шнур есть)?

Хочу записывать звук с синтезатора на компьютер: какой прогой пользоваться (шнур есть) ? Желательно так, чтобы звук был полностью идентичен тому что играется на синте. Запись через микрофон не подойдет ибо будет плохое качество. Заранее спасибо. Fruty Loops пробовал, но там плохо разобрался и не нашел подходящих сэмплов

Be
Beliz

пробни аудишн либо кубейс

Маргарита Митюхина

Sony sound forge пользовался я в Звука записовающео студии