Его Сиятельство Граф Аверкин

Если сломается процессор, ком включится вообще? Какие есть хорошие программы для тестирования на исправность видеокарты

Андрей Янин

самый лучший тест для видюхи это играть в игры заметишь сразу если будут отклонения

Alexander Pitch

если проц сломается у тебя комп никогда без процессора целого не включиться. также как и без видюхи или опертивы.

Кирилл Загрядский

Сломать процессор это как?! Молотком?
Если нет или отсутствует хоть один из контактов, то комп запустится только короткого звука не будет и экран ничего не покажет.
Диагностика заключается в внимательном осмотре проца на предмет горелых дорожек и контактов.
Работоспособность видюхи диспетчер задач-устройства. Если читаешь название видюхи, то она работает!
Проги на видюху обычно на производительность пишут.