Асем

Краткое содержание "белеет парус одинокий", чтоб в краткости и все ясно, о чем и о ком идет речь, кратко и все ясно

Ольга Федорова

Задайте в поиск Гугла "белеет парус одинокий катаев краткое содержание". Если вас, конечно интересует повесть. Если стихотворение Лермонтова "Парус", то это анализ стихотворения уже.

Юр
Юра

http://briefly.ru/kataev/beleet_parus_odinokij/ Помести этот сайт в свои Закладки

Елена Андреева

Прочитай стихотворение - всего-то минута времени нужна... зато будешь иметь СВОЁ мнение о стихе...