Маргарита Ушакова

А чего сегодня за праздник то был? Ну в принципе уже все равно всем все равно...

Евгения

Международный день мужика, был вчера, а сегодня отходняк как и после любого другого праздника.

Зура Камилова

день единения, читыриста лет назад прогнали полякоув. была бы водочка...

Ап
Апроо

День Минина и Пожарского! ..День Казанской Божьей Матери! ..

Дмитрий Василенко

Во, видите какое единство в народе, потому и празднуем....