Ольга Семенова

Вопрос о принципах! Всем вопрос!)))

Я считаю что человек должен любить, целовать, заниматься сексом, жениться только на одном человеке.
Нужно только приглядываться к людям, искать того, кто действительно подходит.
У меня вот такое вот мнение.
Есть ли шансы встретить человека с такими же принципами?
Такие люди бывают вообще?

Irishka S.

человек должен любить, целовать, заниматься сексом, жениться только на одном человеке и дрочить до мозолей

Виктория Дайнеко

а если не понравится. . с тем человеком любиться, целоваться. . и далее по списку) )
как быть тогда???))

Лиля Фомина

Аллан Даллес так не считал))

Сергей Попов

Так не получится. Прежде чем понять, хочешь ли жить с человеком до старости и иметь детей общих должно некоторое время пройти. Сразу понять человека невозможно. Лично я считаю, что не надо таких принципов. Зачем они нужны? Мужчине по своей сути нужно много женщин. Женщина, если выйдет замуж девственницей все равно изменит.

Наталья Гришукова

бывают ошибки и не кто от них не застрахован) ) скорее всего не получиться сразу найти того - единственного, но иногда бывает

Stas Petrov

а вовремя поиска "этого самого" принципы как действуют?.)... и как понять, что мне подходит? если не попробовать?... а давайте будем на первой встречной кикиморе жениться? что? не хотите?

Анна

я бы сказал, что шанс (шансы здесь во множественном числе, по определению не уместны) всегда есть... но он стремиться к нулю... а это не есть хорошо... видимо тебе придётся скорректировать позицию свою

Юлия Кузнецова

Ну вот найдешь ты такого человека, а он в тебе не найдет того что искал и что дальше?
Ты в монастырь, а он дальше в поиски? Или как?

Елена Романова

Все в нашиx рукаx, но так же и жизнь непредсказуемая штука....

Yulia Naumova

да, бывают.
Но лет в 30 они офигивают от собственного идиотизма и панеслась...