Erkin Avazov

Как снизить частоту вращения выходного вала червячного редуктора? 9об/мин до 0.5 об/ мин. Двигатель асинхронный

Сергей Батурин

используйте частотный привод (в этом случае понадобится доп электровентилятор на двигатель) . или добавьте дополнительный редуктор

Хасаншо Bobojonov

снизив обороты двигателя получится потеря мощьности... советую поменять редуктор

Елена

Только замена электродвигателя.. .

Эл
Эльвира

Только регулятором частоты питания-но потеряешь мощность.