Алексей Машнин

Знает кто йегрульки развесёооооооооооооооооолые?!

Чтобы можно было и "базу" свою отгррррррррррохать.. . И технологии разные развивать.. . И конкурррррррррррррентов насиловать пополной.. . И на тяж-машах покататься.. . И вид поменять от 3го\1го лицЦа.. . И сковородку непомыть.. .
И чтобы все это великолепие улеглось бы в последних 150гб на пристарелых 4х ядрах с 6тью гиками оперы и одним гиком видюхи.. .
Ваши предложения Маэстро "профи"?
Кстати это у меня уже есть.. . стратегия в реальном времени MAELSTROM (В сети не ищите, ненайдете. Качать тока с меня в DC), экшн\стратегия PARKAN 2 и пр. Но поднадоело оно мне пару лет назад, и обращаюсь я к Вам...

Ленка

ты сам то понял что спросил?