Наталья Агеева

Можно ли играть в приложения ВКонтакте с мобильного телефона Samsung galaxy aca 2

Я хочу купить телефон, с которого можно будет играть в приложения ВКонтакте на подобии Безумия!

Марина Тулина

В мобильной версии приложений нету, если в полно2й версии для вашего телефона доступен флеш - тоже маловероятно, так как надо производительное оборудование, вроде ноутбука, а не телефон!
Без флеш пойдут только i-Frame приложения. Безумие к нему не относится.

Евгения Авшалумова

ну чувак покупай nokia ic 300 .модель стоящая, уже стоит программа java.играй на здоровье там и не такие игры идут.