Любовь Козлова

если вам сказали, что первое впечатление о вас создалось, что вы умственно отсталый

какая была у ваша реакция? обиделись бы на человека?

Khatuna Khalvashi

По обстоятельствам. Но, скорей всего, да.

Рита

Нормальный человек не скажет такое, даже действительно умственно отсталому. .
Ну создалось, так создалось. Его проблемы.
Не обиделась бы, потому что ко мне это не имеет ни малейшего отношения.

Оля Работяга

значит так оно и есть

Юрий Крючков

да мне такое каждый день говорят, я стараюсь не разочаровывать людей и держу марку с первого впечатления до оснований так думать наверняка 😄

Ёжик Колючий

Нормальный человек такого не скажет, даже если это правда.

Александр Соколов

на правду не обижаются "шутка"
Наверно он сам умственно отсталый если мозгов хватило такое сказать

Елена Коннова

я был-бы рад, что познакомился с таким ниумнейшим человеком на земле!!!

Мария Щербинина

ура, хотя бы он не будет обрывать мне телефон с просьбой в полночь прийти починить комп.

Timur Yusifov

Нет. На это может обидеться только действительно умственно отсталый.

Андрей Литвинов

не обиделся. просто в рожу дал бы

Светлана Пурыгина

Нет, это его мнение, и пусть при нем остается, в итоге со временем все встанет на свои места, может быть, тот кто сказал это, сам страдает от неполноценности. Умный и грамотный, а тем более воспитанный человек не скажет таких слов. Не общайтесь с паразитами, игнорируйте.

Андрей Савенков

это мне льстит.

Владимир Соколов

Не стану парится по этому поводу. Хотя признаю, что мнение о человеке возникло бы определенно отрицательно.

Даже если человек и правда думает про себя, то что сказал нельзья реагировать так, как тот этого ожидает. Спокойно. Вы контролируете свою жизнь и свои эмоции. Не стоит показывать зубы будто уже началась некая война.

Я всегда говорю себе: "Взгляни на эту ситуацию со стороны. Все это выглядит как детский сад. Смешно". Нужно быть уверенным в себе человеком. И не говорите себе что Вы не можете им стать. Поверте мне, когда то я так же реагировал, но научился смотреть на жизнь как бы со строны. И поверте со стороны многие стрессовые вещи, разговоры выглядят очень смешно.

Ирина Мусатова

Ты не поверишь, но иногда очень хочется быть достаточно глупым человеком, чтобы не видеть всего этого бардака и не видеть ТУПИЗНЫ других

Как сказал Алексей Кунгуров: "Лучше казаться немного сумашедшим, чем быть им на самом деле".