Панфилов Сергей

Как вы относитесь к коммивояжерам? Например к вам в дверь постучали и предлагают купить лампочки, вы купите?

Галина Тихонова

Конечно же нет.... Кто они такие? Пришли ниоткуда, ушли никуда.... и концов потом не сыскать....))))

Олег Захаркин

Хороший товар сам домой не придёт. Только всякое дерьмо, которое нигде не купили.

Константин Андронкин

Они мне до лампочки.

Юлия Алекссева

торговля с рук запрещена...

Андрей Литвинов

Я у них настойчиво спрашиваю: “Вы в Бога веруете ?” И чётко втираю им сектантство.
Они хватают сектантские книжки и убегают, бросая товар

В:
Виктория :)

Ну, если нормальные лампочки, а не это "энергосберегающее" и деньгоубивающее гавно, - то конечно куплю, а то в магазинах-то их уже не найдешь.

Милонега Силицкая

Вежливо пошлю.

Валера Киевский

А так относимся, что лампочки отберем, а их в полицию сдадим, чтоб знали как звонить и беспокоить людей всякой ерундой.

Михаил Поборуев

Я пошлю их куда подальше вмести с ихними лампочками.

Надежда Макутина

покупаем лампочки, не бегать же.