Владимир

Как вы относитесь к коммивояжерам? Представьте себе к вам стучатся и предлагают купить лампочки, вы купите?

Natalie Хлюстова

Не куплю. Ещё и звездулей навешаю, чтобы не беспокоили

Ислом Муминов

Представить не могу. За последние 60 лет ещё ни один "коммивояжер" ко мне не стучался.

Макс M@razm

Мне их жаль, но не до такой степени, чтобы не послать к чёртовой матери. У меня перегорают именно их лампочки, тогда как старые в тех же люстрах ещё ничего себе.

Ни
Николай

Нет, лучше в магазине

Марина

да у меня плохо вы отсосали .