Андрей Холлей

Как узнать, слабо умный ли я?

Виктор Невежин - Нет))

1mrshark MSE - Где именно я допустил ошибку?

Вот чёрт, почему я никому не могу поставить оценку 5, а?
Несправедливо и нелогично, мля...

Все Будет Офигенно!!!.

К сожалению, да .Бедный Сеня.

Кумушка Сабирова

Легко, просто скажите смотрите вы канал тнт и стс и все станет ясно

Ольга Хайруллина

Плюнь! Не заморачивайся! Тут все такие крутозакрученные, как штопор.

Екатерина Зеленова

IQ (с)

Вот: http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online
И вот: http://iq-control.ru/

А ещё, ты не слабоумен, если поймёшь следующий текст! )
"Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo- гипoнимичecкиe cвязи "

И ДА, "СЛАБОУМНЫЙ" ПИШЕТСЯ СЛИТНО!)

Ре
Регина

может и не слабоумный, но правописание поправить нужно)
"Слабоумный" пишется вместе

Ел
Елена

Ты знаешь, сколько будет дважды два четыре?

Ibo

психолиг

Евгений Шалов

А разве ты уже не ответил сам на свой вопрос! ? Тут всё ясно!!!

Ольга Бондаренко

Попробуй ответить на 10 вопросов данного форума. Если сташнило - то всё нормально.

Ирина П

умственно-отсталый или с задержкой психического развития было бы правильнее написать.