Елена Пилипак

Как изменить личные данные ( Номер телефона) в почте на Mail.ru

Как изметь уведомления и убрать телефон? Просто мне на два телефона разных приходит уведомление, как это изменить ?

Николай Фролов

Настройка ☎SMS-уведомлений здесь

Удалить номер можно ✘здесь

Татьяна Швайгер

Заходишь в свой почтовый ящик и в самой верхней строке находишь слово "еще". Кликаешь и в всплывшем окне выбираешь слово "настройки". В настройках много разных функций, есть описание их работы, там и сделаешь всё, что желаешь.. . (убери галочки в рассылке уведомлений на телефон, оставь только о "смене пароля" и "попытке взлома")