Александр Богнат

Почему при входе в почту mail.ru требует номер телефона?

Типа для подтверждения пароля. Телефон давать не хочу. Что делать?

Валентина Калайгерда

Они стали собирать информацию о пользователях. Официально для исключения спаммеров и ботов, ну и для ФСБ, естесственно.

Наталья Тютчева

Я из-за этого отказался от майл ру, пусть идут лесом

Илья Гордеев

Это у майл. ру доп. защита))

Са
Сая

Зайди в любой другой проект, например в "Мой мир", потом перейди в почту или работай с почтой через клиентов.

Ник

Ты уверен, что ты не на фишиговый сайт перенаправлен?
И проверь компа на наличие троянов, можно CUREIT воспользоваться.

El
Elmi

там можно вместо пароля секретный вопрос писать.

Dina Goron

Так уже на многих сайтах, для восстановление пароля, на телефон смс приходит. Первый день в инете что ли?.