Марат

ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ MAIL.RU...Нет входа ...просит номер телефона с соответствующей оплатой услуги. А в грудь стучат что поч

RU...Нет входа... просит номер телефона с соответствующей оплатой услуги. А в грудь стучат что почта бесплатная.

Иришка

это подставной сайт (вирус hosts) проверь папку -etc- в ней должен быть файл -hosts- удали из него все кроме первой строки.
как найти : диск С: или там где Windows установлен : windows-systems32-drivers-etc-файл hosts открыть с помощью блокнота. там может быть 2 файла hosts один скрытый, в настройки файлов и папок ставьте галочку показать скрытые файлы и папки.

*****ольга Москва******

Попробуй другой браузер, установи антивирус, а поста бесплатная, просто всякой гадости с инета меньше качать надо!!!

Mr Bin

ооо. . БОЖЕ! !
вообще когда запрашивают телефон, НЕ ПИШИТЕ его. . Денюжки то сниимут! *
ТЫ очисти кэш и т. п (попробуй)
может типа взломан ( бывает)
Или поменяй браузер ( и т. д)
+ ПРОВЕРЬ вирусы. (подставной сайт* может)
ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ С ИНТЕРНЕТОМ И КОМПЬЮТЕРОМ СДЕЛАЙ! !
это как то странно. . Ты сидишь на майл. ру форуме, а на почту не заходит.. ! почта и форум майл. ру он же связан с почтой? и он не должен работать.. ( Но делай все возможные действия.
удачи) )

Ali Jabbor

Убедитесь сначала, что вы на правильный сайт заходите. Проверьтесь антивирем.