Оля

вы бы хотели чтобы у нас в России были бы такие же ураганы и торнадо как в сша ?

странные вы люди

Галина Иванова

да, тогда было бы понятно почему на дорогу грохают миллионы, а она вся в ямах и выбоинах.

Вячеслав Веселов

Нормальный человек не захочет этого.

Олег Иванов

конечно нет, я здесь живу.

Алишер Нарматов

люди вы очем вообще? какие ураганы? там из-за этого умирают тысячи людей! дома валятся люди не знают куда деваться! конечно же нет! Зачем вообще такие вопросы задавать????

Дмитрий Алябьев

Я думаю что большинство людей ответит нет, за исключением охотников за ураганами и пациентов палаты №6.

Королева Сайта

А смысл вашего вопроса?

Катерина Азарова

Спросите американцев, они бы хотели иметь полгода зимы и короткий тёплый период, думаю они лучше при своих ураганах останутся.

Игорь Мишин

Вы что?? ? Боже упаси и сохрани!!!