Саня Желик

такой вопрос. не работает интернет на ноуте HP pavilion g6. хреново идут пакеты 220отправлено принято всего 16 за 12мин

нет! это не причины! так как один бук через wifi работает отлично! а другой даже через шнур нефига не хочет! это сам комп я уверен! уже переустановил ПО и не помагло!

Сергей

кол-во принятых и отправленных пакетов зависит от скорости канала интернета и/или от работоспособности вашего провайдера. так же если у вас WiFi возможны проблемы с подключением.
т. е. возможно несколько вариантов:
1)скорость канала превышает допустимую.
2)скорость канала изменена на более оптимальную для нынешнего района.
3)на сервере проводятся тех. работы. будучи в конце прошлого, и начале нынешнего месяцев были перенастройки/обновления серверов.
4)WiFi не принимает внешнюю свзяь